Oki's Movie | Cerita Seram Syuting Film TUMBAL - #MovieTalks Part 2 | Comédie

Скачать через торрент Mafia II: Расширенное издание бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  8.28 GB   |    Зарегистрирован:  7 лет 6 месяцев   |    .torrent скачан:  2353 раза   |   
Раздают:  1  

загрузка...

Автор Сообщение

Solid Snake

Mafia II: Расширенное издание [EUR/RUS]

Год выпуска: 2010
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Adventure
Разработчик: 2K Czech
Издательство: 2K Games
Код диска: BLES01093
Регион: RU
Тип издания: лицензия
Работоспособность проверена релизером: Да запускал на 3.55 Kmeaw с внешнего харда
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст + звук

Описание:
  Долгожданное продолжение знаменитой гангстерской саги от создателей оригинальной игры — новое погружение в беспощадный и интригующий мир, сулящий множество острых ощущений.

Mafia II создана на специально разработанном графическом движке, что позволило авторам проекта воплотить все самые смелые замыслы и сказать новое слово в жанре, каноны которого определила первая «Мафия». Классические элементы — перестрелки, драки, перемещение по городу на различных видах транспорта — приобрели небывалый размах, а игровой мир стал поистине безграничным.

Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером.
Четыре набора одежды и автомобилей для главного героя Mafia II
Vegas Pack — атрибуты шикарной жизни: два щегольских костюма и два роскошных авто.
Renegade Pack — спортивное купе и хот-род в стиле 1950-х с форсированным двигателем; кожаная и «бейсбольная» куртки.
Greaser Pack — два хот-род спидстера; кожаный костюм профессионального гонщика, кожаная куртка и пара тяжелых ботинок.
War Hero Pack — возвращение в 1940-е: два армейских авто; парадная и полевая военная униформа.

Три сюжетных дополнения
Joe's Adventure. Выступив в роли Джо, вы узнаете, кто отправил Вито за решетку, и почему не стоит связываться с семьей Клементе.
Jimmy's Vendetta. Наемный убийца Джимми подтирал грязь за другими — пока не «подтерли» его самого. Но пришел час расплаты!
The Betrayal of Jimmy. Играя за Джимми, вам предстоит выяснить, какие события заставили его мстить.
Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь «крутых парней» не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах.

Трекер:  [ 29-Янв-2011 13:40 ]

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 475 KB

Размер: 8.28 GB
Хэш (hash) релиза: 913faf97580f6481b02b5c4d3138f045f17e7b47
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Mafia II: Расширенное издание скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
PS3 | Игры ·· Mafia II: Расширенное издание [PAL] [RUS] [Repack] [2хDVD5] Galfimbul 80115184167.46 GB 2 1 1377071158

10:45

21-Авг-13

PSN | Игры ·· Mafia II: Extended Edition (Расширенное издание) [EUR/RUS] [RePack] Galfimbul 80213890727.47 GB 2 0 1468355986

23:39

12-Июл-16

RusKristall

Спасибо))
Все пашет отлично) kmeaw 3.55 + роджер

Voods

В Mafia 2 мне не понравилось то что на PS3 хуже физика чем на иксбоксе (n)

beavis777

Сори за тупой вопрос,но как вы запустили на 3.55???Я скидываю в папку games и ничего.Подскажите пожалуйста.

Voods

beavis777 писал(а):

Сори за тупой вопрос,но как вы запустили на 3.55???Я скидываю в папку games и ничего.Подскажите пожалуйста.
Кидай значит в GAMEZ

beavis777

Voods писал(а):

beavis777 писал(а):

Кидай значит в GAMEZ
Кидаю,запускаю через гаю(в списке она появляется),но не запускается

Voods

beavis777 писал(а):

Voods писал(а):

beavis777 писал(а):

Кидай значит в GAMEZ
Кидаю,запускаю через гаю(в списке она появляется),но не запускается
У меня тоже токая фигня была но я поменял менеджер и запустилась

beavis777

А какой поставил?

gonzal

beavis777, попробуй Rogero Manager 7.9с http://www.ps3club.ru/forum/redirector.php?url=http...com%2Ffile%2F261

ksandric

А на 3.41 идет.

doRn

Походу нет, нужен ебот.

otillo

gonzal писал(а):

beavis777, попробуй Rogero Manager 7.9с http://www.ps3club.ru/forum/redirector.php?url=http...com%2Ffile%2F261
Помогите, пожалуйста. Установил Kmeaw CFW 3.55, Rogero Manager 7.9с, Gaia manager2.06, blackbox 1.2. Через FlashFXP законектился с PS3, но в /dev_hdd0/game/, а games нет папки, закачал в game папку с игрой и ни вижу её в PS3. Что делать, я скоро с ума сойду 3-й день ковыряюсь.

Sanio

Почитай тут: http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?f=10&t=8...2813637#p2813637

otillo

Sanio

Читал, нет похожего

inaphanya

otillo
Rogero Manager при первом запуске предлагает настроить папки, где будут лежать игры. Если ты указал что-нибудь неправильно, можно нажать Select на джое и настроить по новой.

otillo

inaphanya

Делал, может как-то особенно их надо устанавливать? Может здесь от игры eboot не оригинальный?

inaphanya

otillo
У меня кмяу+мультимен. запустилось без проблем с внешнего харда

otillo

inaphanya

А какая версия multimen?

inaphanya

otillo
ver 1.14.02. Вот тут инфу брал по нему

otillo

inaphanya

А можно ещё попросить, скинуть ссылку на этом трекере где есть игры со 100% оригинальным eboot.ini
Попробую дома сегодня может другая пойдёт.

loridel

я так и не пойму, режим прогулки после окончания игры в этой версии есть?

VaZzaoO

Нету в Мафии вобще такого режима,после прохождения

RC_Gremlin

VaZzaoO
Под 3601 мод выходил такой, ибо в игре он есть, но отключен. Можно и тут включить, только тут блин расширение файлов другое.

sskkaatt

на 3.41 не пойдет ??

clgj

спасибо)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Mafia II: Расширенное издание

!Обратная связь