Michael B. Jordan | McKinsey Quarterly – Issue 2, 2012 | a century on film

Скачать через торрент How to Survive бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  2.07 GB   |    Зарегистрирован:  4 года 9 месяцев   |    .torrent скачан:  873 раза   |   
Раздают:  1  

загрузка...

Автор Сообщение

Galfimbul

Год выпуска: 2013г.
Жанр: Экшн и приключения
Разработчик: EKO Software
Издательство: 505 Games Srl
Код диска: NPEB-01387
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Русский
Тип Перевода: Текст
Прошивка : CFW 4.21 / CFW 4.30

Вы оказываетесь на заброшенном острове. Как выжить? Собирайте страницы руководства по выживанию! Найдите еду, воду и кров, прежде чем погибнете. Создавайте более 100 видов оружия и инструментов.
Разбор ресурсов, шрифт:
hhr
Перевод:
Denis_ma, MYCTANG, andriy77, DART, duxa174, KuroiKensai, mrbotmd, TimonS, danirb007, Denc4ik, Valtamir, nybegblya, Roshia, Zaryad, EgoRRus.
Портирование на PS3:
Afd, den-nu.

Ничего не перекодировано
Вырезаны все языки кроме Русского
Портирован Русский с ПК
Запуск через иконку в XMB (Без менеджера)
Установка разбита на 1 DVD
RePacked by Afd

1. Записываем файл(ы) на диск.
2. Вставляем диск в консоль и идём в Игра\Install Package Files
3. Выбираем установочный файл и нажимаем X .
4. Копируем файл edat в папку /dev_hdd0/home/00000001/exdata/ . Вместо 00000001 может быть число больше, зависит от того первый ли пользователь на PS3.
Папки exdata может и не быть, если вы ни разу не входили в PSN, тогда её нужно создать самому.
5. Запускаем игру через ХМВ.

1. Копируем файл(ы) на носитель.
2. Вставляем Flash в консоль и идём в Игра\Install Package Files
3. Выбираем установочный файл и нажимаем X .
4. Копируем файл edat в папку /dev_hdd0/home/00000001/exdata/ . Вместо 00000001 может быть число больше, зависит от того первый ли пользователь на PS3.
Папки exdata может и не быть, если вы ни разу не входили в PSN, тогда её нужно создать самому.
5. Запускаем игру через ХМВ.

Трекер:  [ 13-Ноя-2013 08:14 ]

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 11 KB

Размер: 2.07 GB
Хэш (hash) релиза: f5eaf06287529ad194a9817f9c2100e0ec286e65
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на How to Survive скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | JTAG ·· [JTAG/FULL] How to Survive [XBLA/ENG] Galfimbul 15059435521.4 GB 1 1 1382598250

10:04

24-Окт-13

SegaMMMega

Люди добрые подскажите, в начале игры можно выбрать только пробную версию игры, чтоб играть в полную - пишет нужна регистрация в сони, ок, выбираю пробную, но игра не сохраняется, или нужно как то по особенному сохранятся??? Кто сталкивался с такими проблемами отпишите, заранее спс

Supremacy James

SegaMMMega Копируй файл edat в папку /dev_hdd0/home/00000001/exdata/ . Вместо 00000001 может быть число больше, зависит от того первый ли пользователь на PS3. Папки exdata может и не быть, если вы ни разу не входили в PSN, тогда её нужно создать самому.

SegaMMMega

Все сделал, разницы не увидел, проблемы те же (((

mijgan

SegaMMMega писал(а):

Этот файл edat находится в папке, я тоже наепался и закинул папку с этим файлом и у меня была демо игра, потом вытащил этот edat и всё заработало

SegaMMMega

mijgan писал(а):

SegaMMMega писал(а):

Этот файл edat находится в папке, я тоже наепался и закинул папку с этим файлом и у меня была демо игра, потом вытащил этот edat и всё заработало
Не совсем понял куда вытащить файл, я создал папку exdata и закинул туда файл как написано, откуда что нужно вытащить?

добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

Разобрался, если у вас отсутствует папка exdata, то ее не нужно создавать, ее нужно копировать с вложенным файлом exdata из раздачи и кидать по выше указанному пути :)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент How to Survive

!Обратная связь