Eps242 8.4 147 The Return of Superman (2017) | Fast Download | The Truth Seekers

Скачать через торрент MAG бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  14.19 GB   |    Зарегистрирован:  7 лет 7 месяцев   |    .torrent скачан:  464 раза   |   
Раздают:  1  

загрузка...

Автор Сообщение

Chonk

MAG [EUR/Multi/RUS]

Год выпуска: 2010
Жанр: FPS/Online
Разработчик: Sony Computer Entertainment
Издательство: Sony Computer Entertainment
Код диска: BСES-00558
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, ENG, GER, FR, JAP, KNR..,
Тип перевода: Текст+Звук
Работоспособность проверена релизером: нет
Описание:
Год 2025. Мир пережил тяжелейший кризис, связанный с нехваткой топлива и продовольствия. Локальные конфликты окончательно обрушили экономики ведущих стран и поставили человечество на грань ядерной катастрофы. Однако волна народных восстаний вынудила политиков прекратить распри и погасить пламя многочисленных открытых конфликтов. Национальные армии оказались не у дел.

Но экономические и политические интересы у разных государств остались, и решать их мирно власти не захотели. Так появился спрос на частные военные корпорации, которые выступят на стороне любого, кто заплатит, не афишируя при этом своего заказчика. А спрос, как известно, рождает предложение…

Переход военного дела в частные руки не принес мир человечеству. Официально на Земле не ведется ни одной войны, но фактически сразу три крупных компании противостоят друг другу, защищая интересы заказчиков. Присоединяйтесь к любой из них и вливайтесь в грандиозные сражения с участием других игроков!

Трекер:  [ 12-Янв-2011 20:51 ]

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 110 KB

Размер: 14.19 GB
Хэш (hash) релиза: 222043737bfb7a3cc179dc6ef1c539f4839f90c6
Подписка на обновления:

VaZzaoO

Спасиб,качаемс=)

добавлено спустя 52 минуты 41 секунда:

а почему раздача на нуле?=(

добавлено спустя 16 часов 20 минут 49 секунд:

Газу кто даст?

Chonk

Млять хз что за хрень с раздачами некоторыми, написал модеру.
На самом деле щас на этой раздаче 14 сидов.

VaZzaoO

показует ток 3 сида...и 0 раздают...1% проц дали и всё=(

Chonk

Перекачай торрент,раздачу перезалил

VaZzaoO

7 сидов показано но раздачи так и нету=) а отдача 100 кб...

^_^JAK^_^

lol. WHAAAAAAAAAAAAAAAAT?
Что это PS3 уже и на мультиплеер ломанули чоле? оО

Chonk

Некоторые игры уже работают на 3.55 а там и псн работает)
Но список игр пока небольшой.

VaZzaoO

7 сидов и не кто не раздаёт! я ток на отдаче забираю эту игру,мб чё придумаем?

Chonk

WTF!!! Перезалил скорость скачки ща у меня 1.2мб\с
Перекачай опять торрент ,хз что уже делать если опять пахать не будет

Napalm

дайте скорости

Chonk

Napalm писал(а):

дайте скорости
Тут щас 11 сидов,только что пробовал качать скорость 2.5мб была.
Ищи проблемы у себя.

Kimura

Прежде чем качать эту игру задумайтесь на секундочку - -оно ТОЛЬКО сетевая. Соответственно где Вы найдете серваки (даже в хлинке) - непонятно. По-друому - не пашет. Требует загрузки в ПСН.

bogdaash

а псн чем не вариант? прошивка 3.55, через dns настроен, нормал пашет
сижу в псн без проблем
только не нужно начинать здесь телегу о банах от сони!

SergeySV

хых а в чем проблема поиграть через псн!?

выбери ты настроить соединение с инетом
потом выбери тим СПЕЦИАЛЬНОЕ или как там
потом проводное
потом тип ип в ручную
пишешь
192.168.0.2
255.255.255.0
192.168.0.1

ПЕРВИЧНЫЙ DNS 67.202.81.137
вторичный DNS 192.168.0.1

сохраняешь выключаешь консоль и включаешь! днс чтоб сбросился и будет те инет и псн заработает! На компе проверь не заблокированы ли порты псн и правильно надеюсь расшарил инет.

добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

У меня другая проблема как поиграть без диска с патчем! я поставил игру запускаю без диска благодаря шаманству
могу запустить любую игру с внешнего или внутренего хдд без диска! Добился этого так.. по фтп зализаю в систему в папку с игрой и редактируем PARAM.SFO в HEX там ничего сложно лишь поменять DG на HG и система начинает с винта включать игру! Но если вы накатываете на игру обновление файл перезатирается! Если его поправить снова то пишет установите обновление! Хотя оно же стоит и тоже на винте.. кто нить знает почему!? Я знаю что обновы в папке game на внутренем диске, но там свои бут и PARAM.SFO и пропатчить их неполучается.. в PARAM.SFO нету параметра откуда читать видимо обновы то только внутри плэхи вот и получается игра запускает проверку с винта сама без диска стартует но не видит обнов((( и по сети без патча не поиграть (

Kimura

SergeySV писал(а):

хых а в чем проблема поиграть через псн!?

выбери ты настроить соединение с инетом
потом выбери тим СПЕЦИАЛЬНОЕ или как там
потом проводное
потом тип ип в ручную
пишешь
192.168.0.2
255.255.255.0
192.168.0.1

ПЕРВИЧНЫЙ DNS 67.202.81.137
вторичный DNS 192.168.0.1

сохраняешь выключаешь консоль и включаешь! днс чтоб сбросился и будет те инет и псн заработает! На компе проверь не заблокированы ли порты псн и правильно надеюсь расшарил инет.

добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

У меня другая проблема как поиграть без диска с патчем! я поставил игру запускаю без диска благодаря шаманству
могу запустить любую игру с внешнего или внутренего хдд без диска! Добился этого так.. по фтп зализаю в систему в папку с игрой и редактируем PARAM.SFO в HEX там ничего сложно лишь поменять DG на HG и система начинает с винта включать игру! Но если вы накатываете на игру обновление файл перезатирается! Если его поправить снова то пишет установите обновление! Хотя оно же стоит и тоже на винте.. кто нить знает почему!? Я знаю что обновы в папке game на внутренем диске, но там свои бут и PARAM.SFO и пропатчить их неполучается.. в PARAM.SFO нету параметра откуда читать видимо обновы то только внутри плэхи вот и получается игра запускает проверку с винта сама без диска стартует но не видит обнов((( и по сети без патча не поиграть (
Йо! Это идея только вот незадача -
у меня сетка в квартире локальная через раутер
шлюз роутера который работает на провайдера - 192.168.01.1

приписаны внутренние ДНС
Основной 193.24.25.1
Альтернативный 193.24.25.255

А шлюз 192.168.01.1
И куда его ставить этот DNS 67.202.81.137 ???

Сейчас поставил такие настройки -

Основной DNS 67.202.81.137
Альтернативный 192.168.0.1

при тесте пишет что проверка ПСН - -не удалась... так и надо ?
Не .. не пахает ... попробовал в 3-х игшрах - -маг, Бед компани и пролог 5 - везде думает и просит ввести пароль в ПСН. вводишь то что было - -пишет надо проапдейтится и не подключает...
Заработало - -ввел два
Основной DNS 67.202.81.137
Альтернативный 67.202.81.137

И вошел в ПСН.. да здравствует форум и умные челлы

Убил только что кого то в бед компани даже...

Kimura

Kimura писал(а):

Не знаю по какой причине но у меня перестал работать вход в ПСН по этому ДНС через пару дней. У тебя работает? Или начили японцы банить ?

dozmaro

Kimura писал(а):

Kimura писал(а):

Не знаю по какой причине но у меня перестал работать вход в ПСН по этому ДНС через пару дней. У тебя работает? Или начили японцы банить ?
Фишку с днс уже прикрыли

Kimura

больше никаких вариантов нету ?

dozmaro

Kimura писал(а):

больше никаких вариантов нету ?
Уже есть

1hhtorrent

а сейчас какнибудь можно играть?

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент MAG

!Обратная связь