Syd Saylor | Marijuana Business How To Start A Marijuana Dispensary | 1x57 Y mañana sera otro dia mejor

Скачать через торрент [ONG] Моя младшая сестра не может быть такой милой Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai. Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент [ONG] Моя младшая сестра не может быть такой милой Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai. бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.01 GB   |    Зарегистрирован:  5 лет 1 месяц   |    .torrent скачан:  32 раза   |   
Раздают:  1  

загрузка...

Автор Сообщение

Galfimbul

Моя младшая сестра не может быть такой милой TV-2

Оригинальное название: 俺の妹がこんなに可愛いわけがない。
Английское название: Ore no Imouto ga Konna ni Kawaii Wake ga Nai.
Период трансляции: c 07.04.2013
Страна: Япония
Кол-во серий: 9
Жанр: комедия, пародия, этти, школа
Продолжительность: 25 мин
Режиссер: Камбэ Хироюки
Студия:
Перевод: Stan WarHammer & Nesitach
Озвучивание: (одноголосое, любительское, муж.) Marclail
Тайминг: Slip
Работа со звуком: ghostrider
Оригинальный постер: funituk
Описание: Семья Косака – самая обычная ячейка японского общества. Отец – строгий полицейский чиновник, мать – умелая хозяйка, 14-летняя Кирино – спортсменка и отличница, 17-летний Кёсукэ – доморощенный философ. Парень не раз удивлялся, почему последние несколько лет сестра отдалилась от него, свела общение к минимуму и пресекает всякие попытки просто поговорить? В итоге он мудро решил не лезть в тайны женской души и ждать, пока ситуация разрешится сама собой. Она и разрешилась – когда Кёсукэ нашел дома коробку с махо-сёдзё аниме, в которую была вложена игра для взрослых! Сложив два и два, юный детектив вычислил хозяина, и в награду был разбужен среди ночи крепкой оплеухой милой сестренки…

© Hollow, World Art
Качество: HDTVRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: 512 Kbps, 480*272 (16:9), at 23.976 fps, H264
Аудио: 128 kbps ,44.1 KHz, 2 channels, AAC

01. Ну не может моя младшая сестра вновь вернуться домой

Трекер:  [ 12-Июн-2013 12:40 ]

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 12 KB

Размер: 1.01 GB
Хэш (hash) релиза: c34d8f421b75c797f301b7c5ddcd8704bf3e2a69
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [ONG] Моя младшая сестра не может быть такой милой Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai. скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
PSP | Аниме ·· [ONG] Моя младшая сестра не может быть такой милой / Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai. / OreImo. [Камбэ Хироюки][TV][2 сезон][9 из 13][2013., комедия, пародия, этти, школа., HDTVRip][Субтитры] Galfimbul 1035729764988 MB 0 0 1371026157

11:35

12-Июн-13

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [ONG] Моя младшая сестра не может быть такой милой Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai. . Будь первым!

!Обратная связь