We The Jury | Stahlnetz | Apprendre à jardiner avec la Lune

Скачать через торрент [VIDEO] Я буду рядом бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  437 MB   |    Зарегистрирован:  5 лет 1 месяц   |    .torrent скачан:  15 раз   |   
Раздают:  1  

загрузка...

Автор Сообщение

Galfimbul

Я буду рядом

Год выпуска: 2012
Жанр: драма
Продолжительность: 01:35:02
Режиссёр: Павел Руминов
В ролях: Мария Шалаева, Роман Зенчук, Мария Сёмкина, Иван Волков, Михаил Крылов, Елена Морозова, Лев Бураков, Андрей Голанов, Владимир Котов, Валерий Караваев, Екатерина Щеглова, Анастасия Волконских, Евгений Аксёнов, Ева Данилова, Даниил Исаков, Анастасия Захарова, Екатерина Никитина, Ксения Тропина

Инна — успешная молодая женщина с отличным чувством юмора. Она работает менеджером ресторана, по праву заслужив уважение и любовь коллег и начальства. А еще у нее есть самый важный человек на свете — 6-летний сын Митя, которого Инна воспитывает одна. На зависть окружающим, между матерью и ребенком сложились трогательные, добрые, заботливые отношения. Но неожиданно Инну настигает страшная беда — неизлечимая болезнь. Теперь главное для Инны — найти маленькому Мите новых родителей, иначе ребенок останется сиротой...

Качество: DVDRip | Формат: MP4 | Видео кодек: XviD | Аудио кодек: AAC | Видео: XviD (1.2.2) 512kbps 480x264 25.000fps | Аудио: AAC 128kbps 2ch 16bit 48000khz

Трекер:  [ 12-Июн-2013 21:18 ]

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB

Размер: 437 MB
Хэш (hash) релиза: 780e499e58247804bfe20a7a665de5586f45941e

bot

Топик был перенесен из форума Мобильные устройства в форум Мобильные телефоны

Galfimbul

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [VIDEO] Я буду рядом

!Обратная связь