Virtual Reality – Kampf ums Überleben | Ficção | How to Photograph & Process Nightscapes and Time-Lapses

Скачать через торрент [VIDEO] Проклятие моей матери The Guilt Trip бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  439 MB   |    Зарегистрирован:  5 лет 1 месяц   |    .torrent скачан:  14 раз   |   
Раздают:  1  

загрузка...

Автор Сообщение

Galfimbul

Проклятие моей матери / The Guilt TripСтрана: США
Жанр: комедия
Год выпуска: 2012
Продолжительность: 01:35:37
Перевод: Любительский (двухголосый закадровый) Петя и Ко
Режиссер: Энн Флетчер / Anne Fletcher
В ролях: Барбра Стрейзанд, Сет Роген, Джулин Рени, Забрина Гевара, Джон Фанк, Роберт Кертис-Браун,
Кэти Нэджими, Мириам Маргулис, Роуз Абду, Том Вирту, Vivian Vanderwerd, Ворф Хоу

Главный герой изобрел новое чистящее средство и просит мать отправиться с ним в рекламную кампанию по стране. Но на самом деле его цель иная - соединить сердца матери и мужчины, в которого она была влюблена в молодости. Мама согласилась по похожей причине - она винит себя в неудачах сына на любовном фронте и берется во время путешествия исправить дело.

Качество: HDRip | Формат: MP4 | Видео кодек: XviD | Аудио кодек: AAC | Видео: XviD (1.2.2) 512kbps 480x200 23.976fps | Аудио: AAC 128kbps 2ch 16bit 48000khz

Трекер:  [ 24-Май-2013 20:44 ]

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB

Размер: 439 MB
Хэш (hash) релиза: 1c4713b7b9f597565ce4ac734f3464712bd65726

bot

Топик был перенесен из форума Мобильные устройства в форум Мобильные телефоны

Galfimbul

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [VIDEO] Проклятие моей матери The Guilt Trip

!Обратная связь