Karta GPS - Navegación offline | PeliculasRey | The Little Stranger (2018) film complet

Скачать через торрент Uncharted 3: Иллюзии Дрейка Uncharted 3: Drakes Deception бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  29.09 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 8 месяцев   |    .torrent скачан:  2940 раз   |   
Раздают:  1  

загрузка...

Автор Сообщение

L

Год выпуска: 2011
Жанр: Action / adventure
Разработчик: Naughty Dog
Издательство: SCEA
Идентификатор Диска: BCES-01175
Работоспособность: Внутренний / Внешний (есть файлы больше 4г - поьзуйтесь open split`ом)
Работоспособность проверена релизером: Проверенно на 3.55cfw kmeaw, внутренний HDD - seagate 7200rpm (подвисаний и прогрузки текстур лично у меня не было)
Язык интерфейса: русский/английский
Тип перевода: Текст+Звук
Описание: Очередная часть нашумевшего PS3-эксклюзива рассказывает о новых и захватывающих приключениях охотника за сокровищами, известного как Дрейк. В поиска наследия Френсиса Дрейка главный герой отправляется в пустыню Руб-эль-Хали, где по легенде спрятана великая Атлантида песков – городок, описанный Лоуренсом Аравийским.
Вместе со своим учителем Виктором Салливаном главный герой игры будет путешествовать по всей Европе и ближнему Востоку, будет преодолевать препятствия и вступит в борьбу с религиозными группировками. Когда тайны затерянного города будут разгаданы, Натану придётся победить неимоверное количество врагов, и превзойти свои собственные страхи. Сможет ли главный герой победить и выжить в игре, или же беспощадные пески дюн навеки скроют его имя – всё это зависит только от Вас.
Исправленный релиз запакован обратно в psarc файлы, это сделано для исправления багов с текстурами у некоторых, долгих загрузок и прогрузок текстур, добавлены полные субтитры на кат сцены final patch by <paul_met>
3d и ненужные языки, оставлены Английский для иностранцев и русский, оставлены дневники разработчиков, фанатам они покажутся интересными.
Просто закиньте на внутренний / (внешний - только через open split есть файлы больше 4 gb) Все уже распаковано и обратно запаковано с новым фиксом, eboot.bin заменен, зависаний нет!(На всякий случай, удалите данные игры из меню Игра на вашей консоли)
в ручную задать права доступа игре в мултимане (если мультиман при первом запуске не запустил сам permitions) - выбираем игру в мультимане - нажимаем квадрат - и выбираем - fix permitions или права доступа (если мультиман на русском) это так на всякий случай... Если игра не появилась в списке мультимана жмите треугольник - refresh или обновить список (если на русском)

Трекер:  [ 10-Дек-2011 15:49 ]

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 148 KB

Размер: 29.09 GB
Хэш (hash) релиза: fc48ea651b72b2140341dbf9beea561f57c83ab4
Подписка на обновления:

Inoger

"open split" - это как? :blush:

awesomekot3

это как графон

Михаил47

объясните пожалуйста кто-нибудь как открывать этим open splitom,я просто новичёк и многого не знаю.
и вообще где открывать и что открывать?
объясните пожалуйста как всё делать по подробнее,я читал правила установки но не понял.
Заранее спасибо.

Heishiro

open split это программа позволяющая разбивать фалы размером более 4гигов что бы можно было перенести их на хард консоли с внешнего носителя. стало быть запускаете программу указываете ей файл который хотите разбить она его бьет. потом с внешнего носителя когда копируете на консоль бекап менеджер должен сам автоматически собрать эти файлы воедино.разумеется целостность папок нарушать не надо.битый файл должен быть в той же папке где лежал большой. лично мое мнение так проще по сети)

Михаил47

тоесть на кампе заходишь в папку с файлом который весит более 4 гигов,разбиваешь его в этой же папке и потом просто всё это переносишь на хард плойки?

добавлено спустя 10 минут 7 секунд:

и ещё подскажите,извините что не по теме, по прошивкам кто-нибудь,я собираюсь поставить сначала оф.ПО 3.55 а потом поставить 3.55 kmeaw ну и потом уже multiman,как посоветуете лучше вот это всё ставить или намечается какой-то выход новой прошивки?
Заранее благодарен.

notf8

Не сочтите вопрос глупым, но все таки: Обязательно ли пользоваться open split, или можно обойтись File zill?
Заранее спасибо.

Heishiro

Михаил47 писал(а):

тоесть на кампе заходишь в папку с файлом который весит более 4 гигов,разбиваешь его в этой же папке и потом просто всё это переносишь на хард плойки?

добавлено спустя 10 минут 7 секунд:

и ещё подскажите,извините что не по теме, по прошивкам кто-нибудь,я собираюсь поставить сначала оф.ПО 3.55 а потом поставить 3.55 kmeaw ну и потом уже multiman,как посоветуете лучше вот это всё ставить или намечается какой-то выход новой прошивки?
Заранее благодарен.
ну да. типа того. после разбития оставляешь разбитые файлы а оригинальный удаляешь. если ни когда не делали лучше скопируйте игру в отдельную папку и экспериментируйте. что б не стерли чего лишнего и не пришлось перекачивать заново) если дома есть сеть то лучше не мучайтесь и просто закиньте по сети)

по прошивкам ставьте 3.55 kmeaw чего то полезного нового мы вряд ли дождемся в ближайшее время(не утверждаю просто мнение мое такое). для запуска новых игр есть конечно донгл True Blue. но покупать его как то не хочется.хотя каждый решает сам для себя. тут на форуме темка есть Патченные EBOOT'ы для True Blue донгла можете осмотреть список игр.

notf8

пойдет любой фтп менеджер. тут суть в том что бы просто перенести игру на внутренний хард консоли. а как это делать уже каждый решает сам)

notf8

о как то не хочется.хотя каждый решает сам для себя. тут на форуме темка есть Патченные EBOOT'ы для True Blue донгла можете осмотреть список игр.

notf8

пойдет любой фтп менеджер. тут суть в том что бы просто перенести игру на внутренний хард консоли. а как это делать уже каждый решает сам)[/quote]
Спасибо

добавлено спустя 13 часов 33 минуты 39 секунд:

Есть проблема при запуске:
После того как запускается permitions, система зависает на глухо!
Прошивка CFM Kmeaw 3.55, multiMAN ver 02.09.02
Такая вот беда...

popit89

При запуске появляется крутящееся колечко в правом нижнем углу, которое крутится до бесконечности. Запускал через Гаю и Мультиман, в обоих случаях оно крутится до бесконечности. PS3 CECHK kmeaw 3.55, внутренни HDD, ебооТ фиксованый.
Есть варианты?

ostrovskiy

Та же тема, multiMAN ver 02.09.02 и кольцо на экране крутиться бесконечно!!! Подскажите народ пж-та!!!!

Михаил47

Heishiro
спасибо большое,попробую.

Михаил47

Тут ещё один вопрос возник,тоесть если хочешь игруху перекинуть на хард ps3 без помощи FTP то нужен внешний носитель или флеха достаточно большого размера?гигов дак на 30 да?так как игрухи некоторые весят по 30 а то и больше гигабайт или можно как то по отдельности,по частям закинуть игру на жесткий диск ps3???
А если при помощи FTP,там надо вбивать определённые значения,ip, маски и т.д,то потом все настройки интернета не собьются,тот же ip и т.д тоесть проблем потом не будет,не надо будет всё заново настраивать?

Heishiro

Михаил47 писал(а):

Тут ещё один вопрос возник,тоесть если хочешь игруху перекинуть на хард ps3 без помощи FTP то нужен внешний носитель или флеха достаточно большого размера?гигов дак на 30 да?так как игрухи некоторые весят по 30 а то и больше гигабайт или можно как то по отдельности,по частям закинуть игру на жесткий диск ps3???
А если при помощи FTP,там надо вбивать определённые значения,ip, маски и т.д,то потом все настройки интернета не собьются,тот же ip и т.д тоесть проблем потом не будет,не надо будет всё заново настраивать?
да что бы перекинуть без помощи фтп надо внешний носитель отформатированный в фат 32. если носитель слишком большого объема для фат 32 то есть программы которые форматируют его в идентичный формат ну и соответственно консоль все равно его видит.если нет большого носителя а перекинуть хочется а другой возможности ни какой нет. то можно перекинуть по частям игру. главное что бы на консоли приставки она выглядела точно так же как и в оригинале. имею в виду все папки и файлы были что бы на своих местах. что касаемо интернета не совсем понял. где он не собьется?) если на консоли то предположу что у вас консоль подключена к инету посредством роутера значит она уже в сети и ни чего на ней менять не надо. просто нужно на компе в любом фтп менеджере или в том же тотал командере настроить фтп соединение прописав ип консоли(в мультимене он написан например снизу экрана в других бэекап менеджерах тоже пишется) ну а если про инет на компе то вообще не понимаю как это связано) если нужно более внятное объяснение то проясните пожалуйста ситуацию) пока скажу что ни чего ни где не сбивается) по крайней мерее у меня и постоянно менять ни чего не нужно. нужно просто 1 раз настроить соединение вот и все.

Михаил47

окай,объясню по подробнее.Я просто хотел узнать никакие настройки типа ip и маски подсети не собъются при написании другого ip в том же тотале командоре при настройке подключения кампа с приставкой через инет кабель.Просто на какомто сайте видел что у одного чела потом инет не работал после того как он подключил приставку с компом,вот мне главное что-бы ничего не сбилось,вот собственно о чём я и спрашивал)

Heishiro

настройки фтп в тотал командере не коем образом не влияют на глобальные настройки сети.оно как бы к соединению с инетом не относится. вы просто указываете ип объекта к которому фтп менеджер должен подключиться вот и все. параллельно с закачкой игры на консоль можно спокойно пользоваться интернетом на компе.это не связано) так что если сами не будете изменять настройки сети то ни чего не собьется.

Михаил47

окей спасибо)

добавлено спустя 17 часов 8 минут 28 секунд:

блин у меня одни вопросы,извиняюсь)
А как можно разбить на части игру допустим весящую 18 гигов?мне нужно как-то переместить её на жёсткий диск ps3 но имеется с собой токо флеха на 8 гигов)Можно ли как то разбить её на части и переместить по очереди по частям на ps3?

BoMBuR

popit89 писал(а):

При запуске появляется крутящееся колечко в правом нижнем углу, которое крутится до бесконечности. Запускал через Гаю и Мультиман, в обоих случаях оно крутится до бесконечности. PS3 CECHK kmeaw 3.55, внутренни HDD, ебооТ фиксованый.
Есть варианты?
То же самое(kmeaw). Причем ни мультиман, ни Rogero не запускают. Выходит, фикс-то не совсем годный. Версия на 34Гб нормально работает, кстати.

cdxb

Подскажите начинающему, запускаю мультименом -
при запуске требует обновить прошивку на 3,72. сам мультимэн требует это сделать, мозгом понимаю, что он поменяет автоматом
PARAM.SFO 3.72 на 3.55. но только вот вопрос, это как-то отразится на spoof на взломе или на существующей прошивке? остальные игрушки так же смогут спокойно запускаться или не стоит этого делать и забыть про эту игру, или param.sfo измениться только для этой игры, буду признателен за ответы!

Heishiro

cdxb писал(а):

Подскажите начинающему, запускаю мультименом -
при запуске требует обновить прошивку на 3,72. сам мультимэн требует это сделать, мозгом понимаю, что он поменяет автоматом
PARAM.SFO 3.72 на 3.55. но только вот вопрос, это как-то отразится на spoof на взломе или на существующей прошивке? остальные игрушки так же смогут спокойно запускаться или не стоит этого делать и забыть про эту игру, или param.sfo измениться только для этой игры, буду признателен за ответы!
мультимен не требует обновить. он просто доводит до вашего сведения. что PARAM.SFO в данной игре требует 3.72. и спрашивает исправить ли ему данный файл. так что он просто исправит PARAM.SFO 3.72 на 3.55 для данной конкретной игры и все. не на чем ни как это больше не скажется.

cdxb

Heishiro, спасибо за весьма доступный ответ! как хорошо, что есть такие люди, способные в два предложения объяснить, все что просилось и развеять сомнения насчет всего)
А заодно, если обновить мультимен до версии 2.01, то он лучше нежели версия выложенная в шапке раздела? и будут ли с ним подобные вопросы или же он будет делать это автоматочески)

effect

на имуляторе будет работать на компе?

Heishiro

cdxb писал(а):

А заодно, если обновить мультимен до версии 2.01, то он лучше нежели версия выложенная в шапке раздела? и будут ли с ним подобные вопросы или же он будет делать это автоматочески)
ну как бы мультимен стараются вроде с каждой версией делать в нем что то лучше. как это получается каждый пользователь решает уже для себя сам) лично я всегда обновляю как новая версия выходит) а спрашивать он конечно будет. скажем так это элементарная предостережение) на пк вы же когда что то делаете он у вас по 20 спрашивает) ну вот такая же ерунда)

effect

может я отстал от жизни.но где вы вообще видели такое чудо природы как эмулятор пс3 который бы еще что то запускал?

Richard12b

файлов больше 4х нет. все идет с внешнего

effect

Heishiro писал(а):

cdxb писал(а):

ну как бы мультимен стараются вроде с каждой версией делать в нем что то лучше. как это получается каждый пользователь решает уже для себя сам) лично я всегда обновляю как новая версия выходит) а спрашивать он конечно будет. скажем так это элементарная предостережение) на пк вы же когда что то делаете он у вас по 20 спрашивает) ну вот такая же ерунда)

effect

может я отстал от жизни.но где вы вообще видели такое чудо природы как эмулятор пс3 который бы еще что то запускал?
ну а зачем бы его делали если он не чего не запускает?
запускаются игры на нем но малая часть вот я и интресуюсь пойдет это аль нет

а еще лучше сделали бы на бокс эту серию))))все 3 части
но это фантастика конечн

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Uncharted 3: Иллюзии Дрейка Uncharted 3: Drakes Deception

!Обратная связь