डाउनलोड APK | Боевики | • Lucky Star (Anime) 6.4

Скачать через торрент Dragon Age Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  2.1 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 10 месяцев   |    .torrent скачан:  165 раз   |   
Раздают:  1  

загрузка...

Автор Сообщение

L

Dragon Age 2 - All DLC |

Год выпуска: 2011
  Жанр: RPG / 3D / 3rd Person / Add-on
  Разработчик: BioWare
  Издательство: Electronic Arts
  Платформа: PC
  Тип издания: Лицензия [DLC]
  Язык интерфейса: Русский
  Язык озвучки: Английский
  Таблэтка: Присутствует

Описание: В это издание входят эксклюзивные предметы, которые можно использовать в игре: "Мощь Стэна" (двуручный меч), "Мужество отступника" (посох мага), "Гадюка Антивы" (длинный лук), "Бастион Искателя" (тяжелый щит) и "Кольцо стойкости" (зачарованное кольцо). Как только вы спасетесь от надвигающейся опасности, отправляйтесь домой и заберите эти предметы из почтового сундука, где они будут бережно храниться.

Описание: Отданный Церкви еще в юности, знатный лучник Себастьян Вель после жестокого убийства его семьи вновь оказывается в осином гнезде дворцовых интриг. Теперь он единственный наследник. Вы сможете вместе выполнить несколько новых задания, если решите отомстить за убийство его семьи и предъявить права на титул или направить его праведный гнев на своих киркволлских врагов. Превосходный стрелок станет вашим преданным спутником на протяжении всех событий Dragon Age II.

Описание: Приходите в Черный магазин сами и приводите других! В этом уютном местечке глубоко под Киркволлом вы найдете любопытную коллекцию предметов, продающихся и бесплатных, банальных и фантастических! Один предмет может изменить ваше тело, лицо, волосы, глаза! Вы уже получили в подарок от нас боевого мабари, которых всегда прибежит по первому вашему зову, станет помощником в битве и любимым питомцем дома. Зайдите в Черный магазин сейчас и вам позавидует любой искатель приключений! Когда минует гроза вернитесь домой. Приглашение будет ждать вас там!

Описание: Как следует из названия, данный набор включает в себя различные предметы брони, одежды, оружия и аксессуаров, которые могут использовать как Хоук, так и его спутники. Представлено три набора, по одному на каждый класс:
Набор мага. Эти памятные вещи Малкольма и Лиандры Хоуков ныне перешли к их детям. Разделите наследие и впишите свою главу в историю семейства Хоуков.
Набор разбойника. Здесь собраны легендарные вещи самых отпетых мерзавцев, каких только знал мир Dragon Age. Можете гордиться своей причастностью к этим дерзким обманщикам и коварным убийцам, можете просто радоваться, что эти вещи, каковы бы ни были их прежние хозяева, теперь у вас.
Набор воина. Изначальный владелец этого бесценного набора был зверски убит. Убийцы разобрали его вещи, но все, кому они достались, в скором времени умерли ужасной смертью. Каждый предмет – просто королевский подарок для любого воина, но захотите ли вы тянуть судьбу за хвост, рискуя навлечь на себя проклятие убитого?
Каждый набор включает в себя по 3 предмета для Хоука и его спутников, оружие и набор доспехов.

[soiler="NFO:"]

Код:

ЯЬЬ Я
                              ЬЬЬЬЬЬІЭ ЮЫЫЬ ІЫЬ ЯЬ
                          °ІІЫЫЫЫЫЫЫЯ ЬЫЫЫЫЭЮЫЫЭ ЮІ
                ЬЬЬЬЬЬ Ь  ЫЯЫЫЫЫЫЫІ°ЬІЫЫЫЫЫЬЫЫЫІ °ЫЭЬЬЬ Ь ЬЬЬЬЬЬ
                Ы      ЮЭЮЭЮЫЫЫЫЫЫЭЮЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЭ ЫЭ   ЮЭ      Ы
                Ы       І  ІЫЫЫЫЫЫЫЬЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЭЮЫЫ   І       Ы
                Ы   Ь  ЮЭ  ЮІЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЬЫЫЫ   ЮЭ  Ь   Ы
                Ы   ЮЭЮЫ     ЯЯЯЯЯІІЫЫЫЫЫЫЫЫЫЯЯЯ  ІІ°   ЫЭЮЭ   Ы
                Ы   Ы°ІЭ  ЬІЬ        ЫЫЫЫЫ°       °ЫЭ   ЮІ°Ы   Ы
                ЭЬ ЮЭ ЮЫ   Я   ІІЬЬЬЬІІ  ЫЬЬЫЫЫЫЫЫЭ Я   ЫЭ ЮЭ ЬЮ
                ЮЭ  ІЬ ЯІЬ     ЫЫЫЫЫЫЫ    ЫЫЫЫЫЫЫІІ   ЬІЯ ЬІ  ЮЭ
                ЭЯЬ  ЯЯЬЬ°ЯЬ   ЯЯІІЫЫЫЭ  ЮЫ°ЬЬЬЬ ЯЯ ЬЯ°ЬЬЯЯ  ЬЯЮ
         Ь      Ы  ЯЯЬЬ  ЯЯЬЯЬ    ЫЫЫЯЯЯЯЯЯ ІЫЫЫ° ЬЯЬЯЯ  ЬЬЯЯ  Ы
         ЮЭ     Ы     ЯІІЬ ЮЭЮЭ   ЬЬЬ ЮЫЫЫЭ ЮЫЫІЭЮЭЮЭ ЬІЯ      Ы  Ь      Ь
        ЬЯ      Ы   Ь  ЮЫЫЭ°ЫІ   ЮЫІЭ °ІЫЫІ       ІЫ°ЮЫЬ       Ы  ЮЭ     ЮЭ
      ЬЯЬЬЯ     Ы   ЮЭ ЫЫЮІЬЯ           ЬЬЯЯЯЫЫЬЬ  ЯЬІЭЮЭ      ЯЬЬЫ°    ЬЯ
     ЮЭІЫЭ      Я ЬЬЫ°ЮЫІЯ           ЬЫЫЫ     ЫЫІІ    ІЯ     ЬІЫЫЯ    ЬЯЬЬЯ
     ІЫЫЫІ     ЬІЫЫЯ  ЫЫЭ           ІІЫЫЭ    ЮЫЫЫЫЭ ЬЯЬЬЯ   ЮЫЫЫЭ    ЮЭІЫЭ
     ЮЫЫЫЫЭ   ЮЫЫЫЭ  ЮІІ           ЮЫЫЫЫ     ЫЫЫЫЫ ЮЭІЫЭ    °ІЫЫЫ    ІЫЫЫІ
      ЫЫЫЫЫ   °ІЫЫЫ °ЫЫЭ    ЬЬЬЬЫЫЫЫЫЫЫЫ    ЮЫЫЫЫЭ ІЫЫЫІ    ЬЬЫЫЫІ°  ЮЫЫЫЫЭ
      °ЫЫЫЫЫ  ЬЬЫЫЫІЮЫЫЭ °ЫЫЫІІЯ   ЯЫЫЫЫЭ   ЫЫЫЫЫ  ЮЫЫЫЫЭ°ЫЫЫЫЫЫЯ ЮЫЫЫЫЫЫЫІ
  ІІЫЭ ЮЫЫЫЫЭІІЫЫЫЯ ЫЫЫ  ІІЫЫЫ     ЬЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫІІЫЫЫЫЫЫІЮЫЫЫЫЫЭ  ЮЫЫЫ°ЫЫЫЫЫ
  ЫЫЫЫ  ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЭ °ЫЫЫ ЮЫЫЫЫЭ    ІІЫЫЫЫЭ  ЮЫЫЫЫЫЫЫЫ°ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ   ЮЫІІ ЮЫЫЫЫІ
  ЫЫЫЫ  ЮЫЫЫЫЫЫЫЫ  ЮЫЫЫ°ЮЫЫЫЫЭ   ЮЫЫЫЫЫЫЫ   ІЫЫЫЫЫЫЫ ЮЫЫЫЫЫЫЫЫЫЭ  ЫЫЫЭ  ЫЫЫЫЫЭ
  ЫЫЫЫЭЬЫЫЫЫЫЫЫЫЫЭ ЮЫЫЫЭІІЫЫЫ    ЫЫЫЫЫЫІІ    ЯЯІІЫЫЭ  ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЬЬЫЫЫЭ  ЮЫЫЫЫІ
  ЮЫЫЫЫЫЫЫІІЯІЫЫЫЫЬІІЫЫЫЫЫЫЫЫ    ЫЫЫЫЫЭ        °ЫЫЫЭ  ЮЫЫЫЫІ ЯЯЯІІЫЫЫЭ ЬЫЫЫЫЫЭ
  ЮЫЫЫІІЫЫЫЬЬЬ°°ЯЯЯЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЬЬЬЫЫЫІІЯ         ЮЫЫЫЭ ЬЫЫЫЫЫЭ   Ы ЮЫЫЫЫЫЫЫЫІІЯ
   ЫЫЫЫ    ЯЯЯЫЫЫЫЬЬЬЬЬ°°   ЯЯЯЯЯ       nERv   ЮЫЫЫЫЫЫЫЫІІЯ    Ы ЮІІЫЫЫЫЯЯЯ
   ЯЯЯЯ         ЬЯЯЯЫЫЫЫЫЫ                     ЮІІЫЫЫЫЯЯЯ      Ы
                Ы     ІІЫЫ                                     Ы
                Ы                                              Ы
                Ы    ЬЯЯЫ ЬЯЯ  І   ЬЯЯЬ ЬЯЯЬ ЬЯЬ  ЬЯЯ  ЬЯЬ     Ы
                ЫЬЬЬ ЫЯІ  ІЯ Ь Ы   Ы  І ЫЯЯІ І  Ы ІЯ Ь Ы  І ЬЬЬЫ
                       Ы  ЯЯЯЯ ЯЯЯ  ЯЯ  Я    ЯЯЯ  ЯЯЯЯ ЯЯЯ

Dragon Age 2 Item Pack 1 & 2 (c) Bioware

08/2011 :..... RELEASE.DATE .. PROTECTION .......: EADRM
              1 :.......... DISC(S) .. GAME.TYPE ........: RPG

ЬЯЯ  ЬЯЯЬ ЬЯЬЯЬ ЬЯЯ  Я ЬЯЯЬ ЬЯЯЬ ЬЯЯЬ ЬЯ
  ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Ы ЯІ ЫЯЯІ Ы   І ІЯ Ь Ы Ы  І ІЯ   Ы  І ЯЯЯЫ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
                    ЯЯ  Я    Я   Я ЯЯЯЯ Я Я    Я     ЯЯ   ЯЯ

Item Pack 1:
  ~~~~~~~~~~~~
  * Mage Pack: Receive relics and mementos of untold power for use by your
    Mage and Mage followers.
    Features:
    - A powerful staff that improves as you level up.
    - Two all new armor sets for high and low level players.
    - Three follower items for Anders, Bethany, and Merril that improve as
      they level up.

* Rogue Pack: Become a dealer of death with new equipment for your Rogue
    and unique items for Rogue followers.
    Features:
    - A set of deadly daggers and an enchanted bow, both which improve as
      you level up.
    - Three follower items for Isabella, Sebastian, and Varric that improve
      as they level up.

* Warrior Pack: Lay waste to your enemies with this collection of arms,
    armor and accessories for your Warrior and Warrior followers.
    Features:
    - Two deadly two-handed swords for high and low level players.
    - A lethal one-handed axe and shield combo that improves as you level up.
    - Three follower items for Aveline, Carver, and Fenris that improve as
      they level up.

Item Pack 2:
  ~~~~~~~~~~~~
  * Warrior Pack: Slaughter fearlessly with this collection of arms, armor and
    accessories for your Warrior and Warrior followers. -
    Features:
    - massive war maul that improves as you level up.
    - deadly one-handed axe and shield combo that improves as you level up.
    - Three follower items for Aveline, Carver, and Fenris that improve as
      they level up.

* Rogue Pack: Get the edge with deadly new equipment for your Rogue and
    unique items for Rogue followers.
    Features:
    - A set of lethal hand axes and an enchanted bow, all which improve as
      you level up
    - Three follower items for Isabella, Sebastian, and Varric that improve
      as they level up.

* Mage Pack: Harness the power of ancient mystical artifacts for use by your
    Mage and Mage followers.
    Features:
    - A new enchanted staff that improves as you level up.
    - Three follower items for Anders, Bethany, and Merril that improve as
      they level up.

Я ЬЯЯЬ ЬЯ   ІЬЬ  ЬЯЯЬ І   І   ЬЯЯЬ ЬЯЯЬ ІЬЬ  ЬЯЯ  ЬЯ
  ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Ы Ы  І ЯЯЯЫ Ы  Ь ЫЯЯІ Ы   Ы   Ы  І Ы  І Ы  Ь ІЯ Ь ЯЯЯЫ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
             Я Я     ЯЯ   ЯЯЯ Я    ЯЯЯ ЯЯЯ Я     ЯЯ   ЯЯЯ ЯЯЯЯ  ЯЯ

1. Unrar.
  2. Install to the ADDINS folder in your Dragon Age 2 Game Dir.
  3. Play the game.
  4. Support the software developers. If you like this game, BUY IT!

ЬЯЯ  ЬЯЯЫ ЬЯЯЬ І  Ь ЬЯЯЫ ЬЯЯЬ ЬЯЯЬ ІЬЬ  ЬЯЯ  ЬЯ
  ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Ы ЯІ ЫЯІ  Ы  І Ы  І ЫЯЯ  Ы  І Ы  І Ы  Ь ІЯ Ь ЯЯЯЫ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
                ЯЯ    Ы   ЯЯ   ЯЯ  Я    Я     ЯЯ   ЯЯЯ ЯЯЯЯ  ЯЯ

Описание: Антивианская Гарротта также легендарная, как и наемные убийцы, из гильдии Антиванских Воронов, почему же так вышло, что Вы ищете их вещи на продажу? Это потому что им нужны деньги? Естественно, они хорошие убийцы, вынужденные сбывать свои пояса ради покупки ядов и прочих вещей. Другая единственная причина, если какой-то мошенник снимет пояс с мертвого тела. Так кто хочет нанять этих подвергающих в ужас убийц? Или их штаны будут всё-время падать, или же было убито несколько дюжин их товарищей. Я жалую Вам, что это лучший пояс из тех, что я видел.

+1 к хитрости
+1% к скорости атаки
Враги сбрасывают больше золота

Описание: Став целью жуткой преступной организации, которая охотится за «Кровью Хоуков», вы должны положить конец их жестоким нападениям. Оставьте Киркволл и совершите путешествие к древней тюрьме Серых Стражей для того, что бы отыскать источник агрессии и открыть жестокую правду о происхождении Хоуков. Доступно для прохождения в любой момент игры, встретьтесь с новыми видами порождений тьмы, создайте новое могущественное оружие и сойдитесь лицом к лицу с древним ужасом.
Откройте жестокую правду о происхождении Хоуков
Приключение сквозь несколько новых локаций, включая тюрьму, построенную Серыми Стражами.
Получите могущественное классовое оружие, к которому вы можете применить усовершенствования на выбор.

Описание: Хоук встречает таинственную эльфийку-убийцу Таллис (главная героиня веб-сериала, озвучена Фелицией Дэй) и присоединяется к ней, чтобы украсть древнюю реликвию из хорошо охраняемого поместья орлесианского барона. Нечто среднее между Варриком и Изабелой, Таллис – разбойник с новым стилем боя, который добавит в сражения больше разнообразия. Подойдите ближе и используйте её смертоносные умения или расстреляйте врагов издалека с помощью способностей Таллис.
В DLC Mark of the Assassin будет представлено новое снаряжение, новые враги и монстры, новое окружение. Также DLC даст игрокам возможность испробовать новый, тактический способ игры в стелс-режиме. Кроме нового окружения и монстров, вы узнаете больше об орлесианцах и кунари.

1. Установить имеющиеся DLC;
2. Запустить с правами администратора файл decrypt_dlc.bat и дождаться завершения дешифровки;
3. Открыть любым текстовым редактором файлы manifest.xml из каждой директории в ...Dragon Age 2/addins и заменить значение 1 на 0, у переменной RequiresAuthorization;
4. После установки всех DLC скопируйте кряк в папку с игрой;
5. Для разблокирования дополнительных вещей, скопируйте patchda2forunlockables.exe в папку bin_ship и запустите его;
6. Приятной игры!

© Design by Panky

Трекер:  [ 15-Окт-2011 07:21 ]

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 12 KB

Размер: 2.1 GB
Хэш (hash) релиза: 89f0361d99f27dd6c25ef3519454e08d0120c5c4
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Dragon Age скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
RPG ·· Dragon Age: Anthology | Dragon Age: Антология (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики Galfimbul 3836872900535.73 GB 5 2 1496854050

19:47

7-Июн-17

RPG ·· Dragon Age: Инквизиция - Deluxe Edition | Dragon Age: Inquisition - Deluxe Edition (Electronic Arts) (MULTi9|RUS|ENG) [L] Galfimbul 4883415654445.48 GB 0 0 1444110220

08:43

6-Окт-15

Патчи ·· [UPDATE] Dragon Age™: Инквизиция | Dragon Age Inquisition [Update 1-2.5 Incl DLC and Crack v3] - 3DM Galfimbul 255521952244 MB 0 0 1419166195

15:49

21-Дек-14

RPG ·· Dragon Age Dilogy | Дилогия Dragon Age (RUS|ENG) [RePack] Galfimbul 1706745856015.9 GB 0 0 1335120780

21:53

22-Апр-12

RPG ·· Dragon Age: Начало - Пробуждение \ Dragon Age: Origins - Awakening - Special Edtition (BioWare\Electronic Arts) (RUS\ENG) [Lossless RePack] Schweppes 1183880991411.03 GB 0 0 1325341816

17:30

31-Дек-11

Дополнительные материалы, бонусные диски, гайды ·· Dragon Age Origins & Dragon Age Awakening Bundle - Prima Official Game Guide Galfimbul 6137955059 MB 0 0 1322295337

11:15

26-Ноя-11

RPG ·· Dragon Age: Начало Пробуждение\Dragon Age: Origins Awakening (Electronic Arts) (RUS) [L] user890 17588633601.64 GB 0 0 1290544112

23:28

23-Ноя-10

Дополнения для игр ·· Dragon Age: Начало - Хроники порождений / Dragon Age: Origins - The Darkspawn Chronicles (Electronic Arts) (RUS) [L] [DLC] user890 370606766353 MB 0 0 1290544063

23:27

23-Ноя-10

RPG ·· Dragon Age: Начало / Dragon Age: Origins (Electronic Arts) [ENG] [Repack] ipkirill 53081456644.94 GB 0 0 1290543853

23:24

23-Ноя-10

RPG ·· Dragon Age: Начало / Dragon Age: Origins (2009) [RUS][L] VitalMedix 88619178058.25 GB 0 0 1286113778

16:49

3-Окт-10

RPG ·· Dragon Age: Origins — Ultimate Edition (BioWare / Electronic Arts) (MULTI 5 / RUS) [L] [GOG] Galfimbul 2356921144521.95 GB 0 0 1497774117

11:21

18-Июн-17

RPG ·· Dragon Age: Origins - Ultimate Edition (RUS/ENG/MULTI9) [Repack] Galfimbul 1097966752810.23 GB 0 0 1469767955

07:52

29-Июл-16

RPG ·· Dragon Age: Origins - Ultimate Edition (RUS/ENG/MULTI9) [Repack] от FitGirl Galfimbul 1097966333710.23 GB 0 0 1469397743

01:02

25-Июл-16

RPG ·· Dragon Age: Inquisition (RUS/ENG/MULTI9) [Repack] by FitGirl Galfimbul 2074763199819.32 GB 0 0 1441001225

09:07

31-Авг-15

RPG ·· Dragon Age: Inquisition (Electronic Arts) (RUS\ENG) [Repack] от xatab Galfimbul 1894684503617.65 GB 0 0 1418943364

01:56

19-Дек-14

RPG ·· Dragon Age: Inquisition Digital Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS\ENG) [DL|Origin-Rip] от R.G. Игроманы Galfimbul 2690621955025.06 GB 0 0 1418645488

15:11

15-Дек-14

Патчи ·· Dragon Age 2 - Patch v1.4 (официальный) (MULTI) + DLC The Deep Green [RELOADED] L 5997823357 MB 0 0 1330772640

14:04

3-Мар-12

Дополнительные материалы, бонусные диски, гайды ·· Dragon Age: Origins Ultimate Edition Official Guide [PDF, ENG] Galfimbul 5556855653 MB 0 0 1322295860

11:24

26-Ноя-11

RPG ·· Dragon Age 2 (Electronic Arts) (RUS/ENG) [P] onegin 87711600648.17 GB 0 0 1320732270

09:04

8-Ноя-11

RPG ·· Dragon Age 2 [v1.03 | 13 DLC | 25 Items | HR Texture Pack] (Electronic Arts ) (RUS/ENG) [Repack] L 52600886944.9 GB 0 0 1320337945

19:32

3-Ноя-11

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Dragon Age . Будь первым!

!Обратная связь