Learning | Неоперабельная (2017) | Моря, океаны

Скачать через торрент Supremacy MMA бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  5.69 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 10 месяцев   |    .torrent скачан:  869 раз   |   
Раздают:  1  

загрузка...

Автор Сообщение

Galfimbul

Supremacy MMA

Год выпуска: Сентябрь 2011 г.
Жанр: Sports Fighting
Разработчик: KungFuFactory
Издательство: 505 Games

Код диска: BLUS-30706
Регион: USA
Язык озвучки: Английский (ENG)
Тип перевода: Нет
Описание:
    Supremacy MMA – самый реалистичный симулятор популярных во всем мире смешанных единоборств (MMA).

Supremacy MMA покажет на вашем экране всю беспощадность нелегальных боев в смешанном стиле. Яростные и брутальные подпольные поединки совсем не похожи на те, что показывают по телевизору. Supremacy MMA устанавливает новую планку качества в жанре благодаря интуитивности управления, а также жестокости и быстроте схваток. Вы познаете взлеты бойцов и вместе с ними взойдете на вершину пьедестала почета.

И не забывайте, что первое правило Supremacy: нет никаких правил!

• Реалистичный, брутальный, кровавый - Синяки, ссадины, кровоподтеки натуралистично отображаются на бойцах, показывая всю жестокость этого спорта
  • Быстрый аркадный режим - Интуитивно понятное управление позволит вам легко вступить в схватку, но истинное мастерство откроется только самым стойким
  • Ролевая система - ВУчитесь блокировать, контратаковать, бить, захватывать и парировать, зарабатывая очки опыта и совершенствуя своего бойца
  • Многопользовательский режим - Мультиплеер был создан разработчиками с нуля, чтобы вы смогли в полной мере познать всю сложность схваток в MMA
  • Экзотические игровые зоны - От подпольного бойцовского клуба до тренировочной базы по муай тай и арен Японии – играя в Supremacy, вы посетите более дюжины неповторимых арен
Игра

Игра требует 3.66+

Трекер:  [ 20-Сен-2011 12:17 ]

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 31 KB

Размер: 5.69 GB
Хэш (hash) релиза: 42fdab35534470a2239b66e5b701f931e61a7f80
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Supremacy MMA скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | Игры ·· Supremacy MMA [PAL/NTSC-U/RUS] Galfimbul 78386954637.3 GB 0 0 1373384571

18:42

9-Июл-13

PS3 | Игры ·· Supremacy MMA [USA/RUS] Galfimbul 65177023906.07 GB 1 1 1371574782

19:59

18-Июн-13

XBox360 | Игры ·· [XBOX360] Supremacy MMA [PAL\NTCS\U][ENG] Galfimbul 44039542544.1 GB 0 0 1316243804

10:16

17-Сен-11

ermak08

ааааааааа,наконец то вышла. скорее бы фикс

Denizz

долго те его ждать прийдется :)

ermak08

ну а что еще остается. только ждать

Denizz

а как мне вернуть ps3 в невзломанную ps3 помогите плз

ermak08

ну так прошейся на офф прошивку

markus-1311

где сиды??

Denizz

понятно но как прошиться на офф

ermak08

подлючи к инету соньку и прошей на офф или скачай саму прошивку и закинь на флешку.ну и собственно вставь и прошейся

добавлено спустя 50 секунд:

а вообще прочти инструкцию к соньке

Denizz

спс

kekus95

вот идиотина... а потом начнется:"ребяяят..я тут прошился на офф а поскольку офф это 3,72 а крякнули 3,71, как мне назад откатииить???((" зачем быть таким нетерпиливым...

Heishiro

kekus95 писал(а):

вот идиотина... а потом начнется:"ребяяят..я тут прошился на офф а поскольку офф это 3,72 а крякнули 3,71, как мне назад откатииить???((" зачем быть таким нетерпиливым...
это уже классический случай)

ermak08

вот как так то,последние игрушки взломали,с последними прошивками,а эту все никак.блин

Heishiro

ломают обычно популярные это логично)

ermak08

ну эту тоже много народа жали

ermak08

DUPLEX,ломаните игру

КУРБАН

у меня пишет надо обновить до 3.60 че делать подскажите плиз

Heishiro

ни чего не делать в раздаче же написано Игра требует 3.66+ .это не взломанная версия. а есть ли вообще взломанная понятия не имею.

ermak08

купил true blue,теперь буду гамать

ermak08

со свистком работает!!!

effect

а чемнибудь от MMA 2010 аще отличается?
все такие игры как правило однотипные

ermak08

отличается тем,что бои подпольные.ломаются руки и ноги.разбиваются в щепки лица.вот

effect

хм)вот это интересно))))

nokiaqaz

кстати вот http://www.psjailbreak.ru/2012/01/26/tutorial-easil...without-usb.html и можно играть

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Supremacy MMA

!Обратная связь