Blue Bloods | Voir The Handmaids Tale Saison 1 Episode 24 (s01e24) | Episode 24

Скачать через торрент [PS3] Cars Mater-National Championship бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  2.61 GB   |    Зарегистрирован:  7 лет 3 месяца   |    .torrent скачан:  191 раз   |   
Раздают:  1  

загрузка...

Автор Сообщение

pilyugin949494

Cars Mater-National Championship [FULL] [ENG]

Год выпуска: 2007
Жанр: Racing
Разработчик: Rainbow Studios
Издательство: THQ
Код диска: BLUS30088
Носитель: Внешнии или Внутрении HDD
Мультиплейер: 2x
Чем снято?: backup manager v1.1
Раздача проверена релизером ?: Да,проверена на PS3 120GB + jailbreak hermes 4b
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Полнота: FULL
Мультиплейер: 2x

Описание:
  Игра Cars Mater-National для Playstation 3 предложит поклонникам мультфильма и видеоигры Cars возможность пережить новые приключения в ярком и красочном мире Radiator Springs. Вы встретитесь со старым знакомым Lightning McQueen, а также новыми персонажами, которые примут участие в новом гоночном чемпионате First Annual Mater-National Race Festival. Искрометный юмор игры Cars Mater-National, прикольные персонажи и бешеные скорости, с которыми они носятся по городку Радиатор Спрингс, превращает вторую часть хитового проекта в незабываемый аттракцион. Испытайте на себе всю прелесть мультяшных гонок! Заводите свою приставку, разогрейте её мотор, приключения не заставят себя долго ждать! С вашей помощью Молнию обязательно ждет успех! Стопроцентное удовольствие для всех поклонников «Тачек» от 5 до 50 лет!

Особенности:

*Новые мини-игры, гонщики и траки.
*Стань огромным в режиме Monster Mode!
*Специально приглашенные гости - герои мультфильма "Корпорация монстров"!
шаг 1.
Скачать MultiMAN v01.16.00 - или выше ( тут можно скачать http://pirat.ca/topic/103906 )
шаг 2
Записать игру на внешнии или внутреннии жесткии диск в папку GAMES или GAMEZ
шаг 3
Запустить MultiMAN v01.16.00 на вашей системе ps3 (неважно 3.41 или 3.55). Выбрать игру Cars Mater-National и нажать X .
шаг 4
Запустить нажав на иконку с диском ( идет и БЕЗ диска )

Трекер:  [ 07-Май-2011 21:40 ]

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB

Размер: 2.61 GB
Хэш (hash) релиза: 2156171bb37b84ca8b9ecd216f198f4766881a96
Подписка на обновления:

pilyugin949494

Раздавать буду с 13:00 до 17:00 ,и с 19:00 до 23:00. Ночью раздавать не буду. По выходным раздавать буду с 9:00.

ВНИМАНИЕ!!!

Нужен один ПОСТОЯННЫЙ сид :blush: на лето . Я уезжаю с июня до октября :komp_cr: . Помогите плиз. :cry:

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [PS3] Cars Mater-National Championship

!Обратная связь