Télécharger Part 18 | Impulse S01E01 XviD-AFG 1 hour | Double Dare: Season ...

Скачать через торрент [VIDEO] Я вернусь в прошлое и изменю жизнь Torno indietro e cambio vita бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  401 MB   |    Зарегистрирован:  2 года 8 месяцев   |    .torrent скачан:  17 раз   |   
Раздают:  1  

загрузка...

Автор Сообщение

Galfimbul

Я вернусь в прошлое и изменю жизнь / Torno indietro e cambio vitaВыпущено: Италия
Год выпуска: 2015
Жанр: комедия, фантастика
Продолжительность: 01:27:18
Перевод: Любительский (одноголосый закадровый) Lord32x Studio, по переводу Михаила Васильева
Режиссер: Карло Ванзина / Carlo Vanzina
В ролях: Рауль Бова, Рикки Мемфис, Массимилиано Тортора, Паола Миначчони, Джулия Микелини, Августо Форнари, Витторио Эмануеле Пропицио, Микела Андреоцци, Иван Бакчи, Элис Беллагамба
Марко и Клаудио дружат со школы, сейчас им обоим уже за 40. Марко бросила жена, а Клаудио никак не может жениться, потому что живет с престарелой матерью-алкоголичкой, отпугивающей всех его подружек. Неожиданно в результате автокатастрофы они перемещаются во времени на 25 лет назад и получают возможность изменить свою жизнь.
Марко решает предотвратить свой брак, а Клаудио - вылечить от алкоголизма свою мамашу.

Качество: HDRip | Формат: MP4 | Видео кодек: XviD | Аудио кодек: AAC | Видео: XviD (1.2.2) 512kbps 480x200 24.000fps | Аудио: AAC 128kbps 2ch 16bit 48000khz

Трекер:  [ 02-Ноя-2015 12:00 ]

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB

Размер: 401 MB
Хэш (hash) релиза: 76eb1eac45da4c05b90044aae4ad7c0d88c4d2d5

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [VIDEO] Я вернусь в прошлое и изменю жизнь Torno indietro e cambio vita . Будь первым!

!Обратная связь