The Role of Small Business in Economic
Exploring Swift Playgrounds The Fastest and Most Effective Way to Learn to Code and to Teach Others...

Скачать через торрент Лубенец Светлана, Щеглова Ирина, Иванова Вера - Весенний подарок для девочек. Лучшие романы о любви бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  702 KB   |    Зарегистрирован:  6 лет 9 месяцев   |    .torrent скачан:  47 раз   |   
Раздают:  1  

загрузка...

Автор Сообщение

Eva

Весенний подарок для девочек. Лучшие романы о любви (сборник)

Год выпуска: 2009
Автор: Светлана Лубенец, Ирина Щеглова, Вера Иванова
Жанр: Детский роман
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-32871-0
Формат: DOC
Качество: OCR с ошибками
Количество страниц: 164
Описание: "Амулет для влюбленных"
Весь класс стоит на ушах! В тихую и скромную Марину влюбились сразу четыре парня! А она, всю жизнь опекающая несчастных, и здесь не изменила себе: выбрала объектом обожания троечника Богдана. Хотя ее внимания добивались и красавец Феликс, и отличник Илья, и Вадим - самый клевый парень в классе. Но Богдан переметнулся к другой девчонке...
"Принцесса на балконе"
Невероятно: я стала встречаться с Артемом! Да-да, с тем самым знаменитым на всю гимназию красавцем, тайной мечтой наших девчонок! Вокруг бушуют страсти и плетутся интриги, ведь другие считают нас идеальной парой и безумно завидуют. Я с удивлением поняла: в меня успели влюбиться все парни класса и возненавидеть - все девчонки. И мне почему-то это совсем не нравится!
"Засекреченное счастье"
Юля собиралась на дачу как в ссылку: еще бы, три месяца без друзей и развлечений! Но неожиданно все изменилось, ведь Юля встретилась с Ним. Девочка раньше и подумать не могла, что какой-то другой человек - парень, с которым они познакомились совсем недавно! - может значить для нее так много. И только для того, чтобы еще раз его увидеть, она готова будет осуществить самый рискованный план...

Трекер:  [ 03-Июл-2011 12:06 ]

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 412 B

Размер: 702 KB
Хэш (hash) релиза: c1bdd8ccaeae7d118548410a2788d11b00e7e2a5
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум Для детей

Перенес Eva

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Лубенец Светлана, Щеглова Ирина, Иванова Вера - Весенний подарок для девочек. Лучшие романы о любви

!Обратная связь