Ambrosia – July 2018 | A Decade Of Rock BBC 1969 - 1979 ak | FullHD (1080p)

Скачать через торрент Лубенец Светлана, Щеглова Ирина, Иванова Вера - Весенний подарок для девочек. Лучшие романы о любви бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  702 KB   |    Зарегистрирован:  7 лет 1 месяц   |    .torrent скачан:  50 раз   |   
Раздают:  1  

загрузка...

Автор Сообщение

Eva

Весенний подарок для девочек. Лучшие романы о любви (сборник)

Год выпуска: 2009
Автор: Светлана Лубенец, Ирина Щеглова, Вера Иванова
Жанр: Детский роман
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-32871-0
Формат: DOC
Качество: OCR с ошибками
Количество страниц: 164
Описание: "Амулет для влюбленных"
Весь класс стоит на ушах! В тихую и скромную Марину влюбились сразу четыре парня! А она, всю жизнь опекающая несчастных, и здесь не изменила себе: выбрала объектом обожания троечника Богдана. Хотя ее внимания добивались и красавец Феликс, и отличник Илья, и Вадим - самый клевый парень в классе. Но Богдан переметнулся к другой девчонке...
"Принцесса на балконе"
Невероятно: я стала встречаться с Артемом! Да-да, с тем самым знаменитым на всю гимназию красавцем, тайной мечтой наших девчонок! Вокруг бушуют страсти и плетутся интриги, ведь другие считают нас идеальной парой и безумно завидуют. Я с удивлением поняла: в меня успели влюбиться все парни класса и возненавидеть - все девчонки. И мне почему-то это совсем не нравится!
"Засекреченное счастье"
Юля собиралась на дачу как в ссылку: еще бы, три месяца без друзей и развлечений! Но неожиданно все изменилось, ведь Юля встретилась с Ним. Девочка раньше и подумать не могла, что какой-то другой человек - парень, с которым они познакомились совсем недавно! - может значить для нее так много. И только для того, чтобы еще раз его увидеть, она готова будет осуществить самый рискованный план...

Трекер:  [ 03-Июл-2011 12:06 ]

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 412 B

Размер: 702 KB
Хэш (hash) релиза: c1bdd8ccaeae7d118548410a2788d11b00e7e2a5
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум Для детей

Перенес Eva

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Лубенец Светлана, Щеглова Ирина, Иванова Вера - Весенний подарок для девочек. Лучшие романы о любви

!Обратная связь