Akuma no Riddle | World Truck Driving Simulator APK | The Red Woman season 06 episode 01

Скачать через торрент Эдуард Веркин - Книги из серии бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  4 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 10 месяцев   |    .torrent скачан:  80 раз   |   
Раздают:  1  

загрузка...

Автор Сообщение

Galfimbul

Страшилки

Автор: Эдуард Веркин
Жанр: Детская литература, мистика
Издательство: ЭКСМО
Серия: Страшилки
Язык: Русский
Формат: doc / fb2
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Год издания: 2004
ISBN: 5-699-15005-6
Количество страниц: 192
Описание книги:
Холодея от ужаса, ступают по темным подземным коридорам Валя и ее друзья. Несколько дней назад девочка подзадорила одноклассника Володьку «на слабо» переночевать в этом подземелье, где, по слухам, поселился призрак, – и с тех пор о Володьке ни слуху ни духу. Неужели осталось лишь горько раскаиваться? Или все-таки Володьку еще можно спасти? Но как? Ведь все знают, что из этого ужасного подвала еще никто и никогда не возвращался... Ребята продолжают свой опасный поход. И вот перед ними возникает ухмыляющийся череп, а затем стрелка, указывающая путь в неведомое…
Год издания: 2005
ISBN: 5-699-12121-8
Описание книги:
«Зачем вы поселились в этом доме? – спросил меня тогда парень по кличке Горох. – Немедленно уезжайте отсюда! Будет беда!» Но я не послушал его и не рассказал о предупреждении родителям, потому что не знал, насколько опасно жить по соседству с ведьмой... Однако вскоре выяснилось: этот самый Горох умер много лет назад... Значит, я разговаривал с привидением? Но это меня ничуть не испугало. Ведь пугать начало совсем другое: шорох, стук когтей по полу, ощущение присутствия в доме чего-то неведомого... Она мне только видится или существует на самом деле – эта призрачная белая кошка с кошмарной улыбкой?..
Год издания: 2005
ISBN: 5-699-09615-9
Описание книги:
Оказывается, эти странные твари бродят по нашему миру, втираются в доверие к людям, проникают в семьи... Они ждут своего часа, чтобы начать охоту. И выходят темными ночами, когда люди ворочаются в беспокойстве на своих постелях, а собаки воют, объятые смутным страхом... И нельзя остановить их. Ведь никто не верит, что такое возможно. Но ведь врачи могут подтвердить, что Римма – не человек. Но почему-то не делают этого. Молчат. Значит, такие, как Римма, кому-то нужны?.. И вот теперь на мальчишку по имени Сеня «повесили» все отвратительные преступления этой жуткой девочки. Он посажен под стражу – потому что опасен. Но только Сеня может избавить округу от появившейся в ней нечисти. Ведь он успел кое-что узнать о прикинувшейся девочкой опасной твари, которая несет в мир зло. А этого достаточно, чтобы...
Об авторе:
Российский детский писатель, известный также произведениями других жанров.
Родился в мае 1975 года в Воркуте. Отец шахтер, мать фармацевт.
В 1993 году поступил на исторический факультет Сыктывкарского государственного университета, затем параллельно на юридический факультет того же вуза. После завершения учебы в 1998-1999 годах работал в одном из вузов Воркуты преподавателем дисциплин обществоведческого цикла. Именно в это время от общей бесперспективности бытия решил заняться литературой.
В 2003 году по рекомендации местной писательской организации был направлен на Высшие Литературные курсы при Литинституте им. А.М. Горького.
Автор рассказов, повестей, книжек для детей.
Первая книга, относящаяся к фантастике — «Пятно кровавой луны» (2004), детские ужасы.
Член Союза Писателей России.

Трекер:  [ 18-Сен-2011 08:58 ]

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 2 KB

Размер: 4 MB
Хэш (hash) релиза: fc0baed074eb73edb9913a278bb576b121c60143
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Эдуард Веркин - Книги из серии . Будь первым!

!Обратная связь