BD Hello Kiniro Mosaic Subtitle Indonesia | Kick the Drink... Easily! | We have a variety of services and departments here at the Sands Expo to assist you in having a successful event. These services include:

Скачать через торрент Л.Матвеева, И.Выбойщик, Д.Мякушкин - Что я могу узнать о своем ребенке? бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  4 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 8 месяцев   |    .torrent скачан:  39 раз   |   
Раздают:  1  

загрузка...

Автор Сообщение

Galfimbul

Что я могу узнать о своем ребенке?

Год выпуска: 1996
Автор: Л.Матвеева, И.Выбойщик, Д.Мякушкин
Жанр: Психологические тесты
Издательство: Юж.-Урал. кн. изд-во
ISBN: 5-7688-6681-4
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 320
Описание: Что я знаю о своем ребенке? Что за память у него, как развито его внимание, какие интересы управляют им? Почему малыш развивается так, а не иначе? По каким законам и как складывается его психическая жизнь? Отвечая на эти и множество им подобных вопросов «по интуиции» или не задумываясь над ними вовсе, большинство из родителей и систему воспитания выстраивают «на глазок».
Книга, составленная группой психологов, включает известные психологические тесты, вооружает родителей и педагогов научным подходом к делу; ее структура позволяет вести диагностику психического развития ребенка от его рождения до выбора им профессии.

Трекер:  [ 04-Ноя-2011 22:15 ]

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 1 KB

Размер: 4 MB
Хэш (hash) релиза: d0cd5f7aa5f5d4a838b004e0caee961892ddb937
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Л.Матвеева, И.Выбойщик, Д.Мякушкин - Что я могу узнать о своем ребенке? . Будь первым!

!Обратная связь